Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Вытеснит ли digital телевидение и нужны ли стране блокбастеры?

31 марта ведущие эксперты теле- и киноиндустрии соберутся вместе на CPS 2023, 19-ой международной выставке оборудования и технологий для медиапроизводства, и обсудят пути развития современного визуального контента. 

В 11:00 Оксана Барковская – режиссер, генеральный продюсер группы компаний «Формат ТВ» примет участие в сессии «ТВ и медиа в новой реальности. Вытеснит ли digital телевидение?»

В 13:00 начнется дискуссия по теме «Стране нужны блокбастеры. Будут?». Оксана Барковская вместе с коллегами обсудит проблемы кинопроизводства в России.

Выставка CPS - ключевая выставка российского медиапроизводства – с 2004 года объединяет на свой площадке игроков рынка кино, теле и фотопроизводства и новых цифровых медиа: производителей и дистрибьюторов оборудования, разработчиков технологий и ПО, системных интеграторов, производителей контента, медиахолдинги и телеканалы, профильные ассоциации и представителей СМИ.

Зарегистрироваться на крупнейшее событие в сфере кино, теле, фотопроизводства и новых медиа можно по ссылке: https://cps-expo.ru/program


Все новости