Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Вручение X Премии АПКиТ

В Центре международной торговли состоялось Вручение X Премии АПКиТ.

На церемонии собрались более 500 гостей, среди которых продюсеры, актеры и другие деятели искусства.

Как было заявлено ранее, руководители кинокомпаний назовут лучшие сериалы и фильмы за 2021 и 2022 годы и вручат главный символ события — 22 статуэтки Премии АПКиТ. Премия предусматривает 17 основных номинаций, а также пять специальных — от Жюри. Стилистика торжества и ведущие держались в строгом секрете.

В организации церемонии участвовала медиагруппа «Красный квадрат» и команда студии XOVP. Зрители смогут понаблюдать за использованием современных технологий — интерактивного графического контента с использованием инструментов VIRTUAL PRODUCTION, а за видео оформление X Премии АПКиТ отвечает производитель кинотрейлеров нового поколения — компания Trailermakers.

Премия АПКиТ присуждается за достижения в области кинопроизводства с 2013 года. Этот приз — единственный профессиональный приз для отечественных кино- и телепрограмм

Оксана Барковская, генеральный продюсер группы компаний «ФОРМАТ ТВ»: «Такого послевкусия и отличного настроения от премии, как от премии АПКиТ (Ассоциации продюсеров кино и телевидения ) у меня не было уже много лет! И вчера на Премии был наш сценический дебют с Глебом.

А совсем скоро две съемочные площадки и премьера нашего долгожданного сериала «За полчаса до весны».

Напоминаю фанатам Глеба Калюжного о том, что такого Глеба вы еще никогда не видели!»

За фото спасибо Геннадию Авраменко (https://vk.com/id25408821)


Все новости