Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Телевизионное обозрение: У «Новеньких» появилась Кира Медведева

В Твери продюсер и режиссёр Оксана Барковская начала съёмки четвёртого сезона сериала «Новенькие». В одной из центральных ролей к касту присоединилась победительница шоу «Новые пацанки» Кира Медведева. Специально для неё создатели переписали сценарий сезона, который должен стать финальным для проекта.

По сюжету сезона, Макс (Глеб Калюжный) возвращается из армии, бросив ради службы престижный ВУЗ. Он делает предложение Соне (Анна Демидова), организовывает пышную свадьбу, но невеста почему-то совсем несчастлива. Девушка забирает маленького сына и уходит к своему другу Диме (Анар), который был рядом в трудное время, и их приятельская симпатия переросла во что-то большее. Однако герои не успевают разобраться, кто будет воспитывать малыша — ребёнка похищают прямо с детской площадки. Соня уверена, что это сделал Макс. Чтобы найти сына, они возвращаются в маленький город Юровск, куда их вновь приводят все следы.

«Изначально, когда у меня только появилась идея пригласить Киру в проект, думала про небольшую роль, — рассказывает режиссёр и продюсер Оксана Барковская. — Но после нашего знакомства я решила полностью переписать под неё сценарий четвёртого сезона, у меня родился новый, яркий, очень нужный персонаж, своего рода большой винт (не винтик, а именно винт), которого не хватало новому сезону. Мы сейчас репетируем, Кира очень пластичная и отлично воспринимает материал как актриса. Замечаю, что с Глебом Калюжным у них похожая энергетика — цельности, смелости и абсолютного отсутствия фальши».

К своим ролям в проекте также вернулись Анар, Елизавета Запорожец, Иван Непомнящий, Иван Рысин, Артем Давыдов, Анка Бессонова, Алена Васина, Василий Симонов, Дарья Щербакова. Помимо Киры Медведевой, к касту также присоединилась блогер Анастасия Семина. Премьера состоится в онлайн-кинотеатре START уже в этом году.


Все новости