Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Творческие встречи с Игорем Прокопенко перешли в онлайн

Документалист, автор книг и телеведущий проводит прямые эфире в своем Инстаграме.

Для Игоря Прокопенко давно стало традицией проводить встречи с поклонниками его творчества, за минувшие годы творческие вечера проходили практически каждый месяц. За это время он побывал в крупных городах таких Федеральных округов нашей Родины: Центральном, Южном, Приволжском, Уральском и на Дальнем Востоке. Сейчас из-за сложившейся ситуации в мире личные встречи невозможно проводить, поэтому они были перенесены в онлайн, в формат прямых эфиров на инстаграм-странице @prokopenko.tv.

Если вы еще не подписаны на аккаунт Игоря Прокопенко, откройте приложение Instagram на своем смартфоне, перейдите в свой профиль, откройте меню в правом верхнем углу экрана и выберите пункт меню "Instagram-визитка", "Сканировать Instagram-визитку", затем наведите камеру телефона на это изображение.

На сегодняшний день уже состоялись два видеонитервью: 2-го апреля совместно с МДК «Арбат»; 3-го апреля - с книжной сетью «Буквоед». Говорили о коронавирусе; анализировали, когда может окончиться карантин, как легче его переживать; о мире после эпидемии и о книгах.

Первая личная творческая встреча в прямом эфире состоялась 18-го апреля в 15:20 по Московскому времени после эфира программы «Военная тайна». Говорили о расследовании, которое сейчас ведется совместно с творческой группой; об информации от экономистов, вирусологов, врачей; о том – какой будет наша жизнь, когда ситуация с коронавирусом разрешится?

Время для эфиров 15:20 выбрано неслучайно: это день – для городов центральной России, а также к общению могут присоединиться и города других часовых поясов, включая Владивосток и Сахалин. Такие онлайн трансляции будут проводиться регулярно.

Следующим запланирован эфир на 2 мая в 15:20 с интернет-магазином Литрес @mylitres.

Чтобы участвовать во встречах, подписывайтесь на страницу, присылайте ваши вопросы, пишите комментарии.

Все новости