Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

21 января стартовали съемки драмеди «Наш папа - Дед Мороз!»

Только отшумели новогодние праздники, а команда продюсера Оксаны Барковской уже готовит подарок для всей семьи к 2025 году. Полнометражный художественный фильм о настоящем новогоднем чуде можно будет увидеть аккурат в канун следующего новолетия.

Зачем нужен Дед Мороз? Чтобы он приносил подарки!
А еще зачем? С ним приходит Новый год!
И все? Ну…мандарины, конфеты и елка…
А как же Чудо? …Чудо бывает только в сказке…

А вот и нет! Эта удивительная новогодняя история, основанная на реальных событиях, докажет всем, кто перестал верить в новогодние чудеса, что они происходят! Нужно только очень правильно загадать свое желание, и оно должно быть очень добрым.

Федор - несостоявшийся актер, он пытается помочь своему младшему брату Никите снова научиться ходить. В костюме Деда Мороза Федор выезжает на заказы, надеясь собрать за праздники деньги на операцию. Он - самый грустный Дед Мороз на свете, потому что, ко всем прочим неприятностям, как раз перед Новым Годом его бросила любимая девушка.

И вот, 31 декабря он звонит в очередную дверь очередной квартиры, чтобы подарить подарки от родителей очередной паре детишек, и тут…начинается самое настоящее новогоднее волшебство.

Девочка Маша, увидев Деда Мороза, сразу решает, что именно этот Дед Мороз должен влюбиться в ее маму и стать папой для нее и для ее брата Толи.

Но это еще не все! Каждый герой этой истории, даже тот, кто совсем не верит в Чудеса, получает свой долгожданный подарок, обретает счастье, любовь и веру в то, что Новый год - это, действительно, праздник, который может полностью изменить жизнь.

Одна из главных ролей - у Натальи Подольской (она играет маму Маши и Толи). И это неслучайно - Подольской и играть, по сути, не придется, - певица в буквальном смысле является эталоном женщины, безупречно совмещающей успешную карьеру и личную жизнь, где семья - всегда на первом месте. Миллионы людей наблюдают за семьей Пресняковых-Подольских с восхищением и теплом. Таким образом, выбор режиссера вполне логичен: Подольская - это про семью, талант и красоту. Во всех её проявлениях.

В ролях:

Наталья Подольская
Дмитрий Чеботарев
Ольга Науменко
Андрей Леонов
Кирилл Русин
Дарья Коныжева и другие.
Компания производитель — ООО "СИНЕМА РЕВОЛЮШЕН"
Режиссер, автор сценария — Ирина Гурьянова
Продюсер — Оксана Барковская
6+
Проект реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации
2024 год в России объявлен Годом семьи

Все новости