Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Светофоровы возвращаются на экраны

Стартовали съемки проекта «Дом Светофоровых»

По многочисленным просьбам поклонников сериала «Семья Светофоровых» и при поддержке Института развития интернета, Светофоровы возвращаются!

В интернете четыре сезона сериала набрали суммарно 103 миллиона просмотров, youtube-канал сериала уже после второго сезона получил Серебряную кнопку.

После перезагрузки сериал будет называться «Дом Светофоровых». Шоураннером и продюсером проекта выступает Оксана Барковская, генеральный продюсер телекомпании «ФОРМАТ ТВ». 3 февраля режиссер Ирина Гурьянова («Новенький», «Система») со съемочной группой разбили тарелку и приступили к съемкам, которые пройдут в феврале и марте в городе Тверь.

Серии перезапуска можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре START летом 2023 года.

Премьера «Семьи Светофоровых» состоялась в 2017 году на телеканале Карусель. Проект стал первым в своем роде образовательным ситкомом в России. От главных героев зрители узнавали не только правила дорожного движения, правила безопасности, но и правила жизни. Высокий рейтинг проекта показал, что Светофоровы стали народным сериалом для всей семьи, одинаково интересным и дошколятам, и школьникам, и родителям, и даже бабушкам и дедушкам. 

Все новости