Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Игорь Прокопенко в Meet for Charity

Заместитель Генерального директора по документально-публицистическим проектам телеканала РЕН ТВ Игорь Прокопенко был приглашен принять участие в благотворительном аукционе Meet for Charity. Девиз которого «Выиграйте встречу мечты и поддержите тех, кто в этом нуждается!»

Суть социального проекта, созданного Ольгой Флер, в том, что встреча с интересным человеком выставляется на аукцион и ее может получить тот, кто заплатит самую высокую ставку, все деньги пойдут в благотворительный фонд из списка тех, с кем сотрудничает Meet for Charity.

Проект был заложен в 2016 г. Со спонтанной идеи продать встречу с коллегой Ольги Флер для помощи в организации детского праздника. Затем друзья и знакомые организаторов стали просить, чтобы продали встречу с ними. Проект стал расти. Друзья, PR-менеджеры знаменитостей, фонды – все помогали развиваться. На сегодняшний день социальный проект Meet for Charity про чудо встретиться с тем человеком, с которым сложно встретиться. Он против одиночества и пробуждает в людях желание стать участниками благотворительных проектов.

Ужин с Игорем Прокопенко подарит счастье жить тяжелобольным детям и радость их родителям с фондом «Чистые души». Окончание подачи ставок 22.03.2021

Ссылка на аукцион: https://meetforcharity.today/lots/igor_prokopenko_-_zamestitel_generalnogo_direktora_telekanala_ren_tv_202103

Все новости