Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Менее чем за два месяца социальная драма «Новенький» собрала свыше 20 млн просмотров.

По данным статистики 65% зрителей веб-сериала из России, остальные – из стран СНГ и даже Японии, что говорит об актуальности и социальной значимости проекта, посвященного вопросам буллинга среди подростков и отношений между детьми и родителями. 

Теперь сериал доступен на легальных площадках полностью: 7 серий и документальное послесловие с участием актеров и съемочной группы сериала, и специального гостя – актрисы Ирины Горбачевой.

Начиная с 3-й серии каждый эпизод «Новенького» попадал в тренды YouTube на 2-4 места и держался более 24 часов. А официальный канал сериала всего за несколько недель набрал 100 тыс. подписчиков, и стал обладателем серебряной кнопки YouTube. Сейчас на него подписано более 232 тыс. пользователей и это число постоянно растет. Также команда подготовила анимационный проект, который будет выходить на официальном YouTube-канале сериала «Новенький» – мультфильмы продолжительностью до пяти минут, показывающие ситуации буллинга и как их преодолеть, созданные совместно с психологами.

Автором сценария и режиссером проекта "Новенький" является генеральный продюсер телекомпании "Формат ТВ" Оксана Барковская.

Все новости