Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

ФОРМАТ ТВ примет участие в онлайн-рынке KEY BUYERS EVENT

При поддержке Министерства культуры РФ, Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы и Московского экспортного центра, компания «РОСКИНО» организует первый в России международный онлайн-рынок контента Key Buyers Event: Digital Edition, который стартует 8 июня 2020 года и будет длиться 4 дня и еще 4 дня будут доступны онлайн все материалы форума.

Данный форум – это отличная возможность для отрасли продолжать полноценно работать в условиях пандемии: самоизоляции и кризиса, т.к. он будет проходить онлайн, на английском языке и, следовательно, доступен по всему миру. На сегодняшний день форумом заинтересовались уже более ста байеров.

Команда РОСКИНО вместе с ведущими российскими производителями и дистрибьюторами контента мобилизовалась для создания нового и эффективного инструмента взаимодействия: для презентации контента, поиска покупателей и партнеров - онлайн-платформы Key Buyers Event: Digital Edition.

В рамках форума будут проходить следующие мероприятия:

  • онлайн-показы качественного контента;
  • демонстрации новейших российских проектов с международным потенциалом;
  • презентация идей российских проектов для совместного производства;
  • онлайн-встречи с представителями ключевых игроков российского рынка;
  • онлайн развлекательная программа;
  • презентации производственных и постпроизводственных компаний;
  • международные группы.

Компания Формат ТВ получила приглашение на участие в данном мероприятии, в котором будут задействованы ведущие мировые покупатели медиаконтента, а также лучшие российские производители фильмов, сериалов, анимационных продуктов, неподписанных форматов и российские производственные и постпроизводственные компании. И будет участвовать как производитель контента.

В каталог российских проектов с международным потенциалом поданы такие проекты, как "Список Киселева", "Арктика. Рискованная экспедиция", "Плесецк. Таёжный космодром" и другие. Также компания примет участие в питчинге проектов с документальной драмой "Роман с революцией", производство которой будет приурочено к 105 годовщине Октябрьской революции в 2022 году.

Все новости