Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

«Жизнь после пандемии» – новая книга Игоря Прокопенко

2 мая вышла в электронном формате новая книга, которую подготовил Игорь Прокопенко со своей творческой командой.

Это цикл журналистских расследований, проведенных вместе с учеными, вирусологами, экономистами, врачами, политологами, которые детально рассказывают о том, что будет с коронавирусом и с нами в будущем: все ли должны переболеть для создания коллективного иммунитета или вирус с течением времени исчезнет сам из-за мутаций; каким будет новый мировой порядок, ведь у людей поменялось восприятие мира и себя за время карантина; как пандемия отразится на экономиках разных стран и на материальном благополучии отдельных слоев населения. 

После выхода первой книги о коронавирусе комментариев и писем, поступающих через инстаграм-канал @prokopenko.tv и другие социальные сети, стало еще больше, зрители были обеспокоены экономической ситуацией в стране, растущим количеством жертв, потерей работы и привычного образа жизни, многие устали от сидения дома. Это указало автору на необходимость создания новой книги, которая поможет читателям понять и принять наш новый мир и новую реальность.

Очевидно, что мир сегодня столкнулся с самым масштабным карантином за всю историю человечества. Коронавирус отнимает тысячи жизней по всему миру. Половина населения Земли закрыты в своих домах на самоизоляции. Главный вопрос сейчас – что нас ждет в недалеком будущем?

В книге «Жизнь после пандемии» содержится информация из актуальных научных исследований про COVID-19 и другие вирусы, сопутствующие вспышки заболеваний которыми, возможно, ждут планету в будущем. Большая глава посвящена вопросам об иммунной системе и исследованиям, посвященным вакцинации и укреплению иммунитета в целом. Также в книге есть глава с историческим исследованием, проведенным для этой книги по теме самых страшных эпидемий в истории человечества – такие сюжеты давно стали визитной карточкой Игоря Прокопенко,  Вы найдете главы, посвященные массовой психологии, мировым проблемам, экономическому кризису и анализу отношений между ведущими странами в эпоху пандемии.

Подробнее читайте в книге Игоря Прокопенко, которая доступна в электронной версии - на Литресе.

Все новости