Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

2 мая – телемарафон "Русские булки" на РЕН ТВ

Считанные дни остаются до праздников, и мы готовим для вас, дорогие телезрители, традиционную телемаёвку. Итак, 2 мая – "Русские булки" на телеканале РЕН ТВ! А что же в меню?

Невероятные приключения русских амазонок в Древнем Египте. Неизвестные подробности продажи русской Аляски проходимцами из британской разведки. Секрет невероятной ностальгии, которая заставляет нас со слезами на глазах вспоминать времена советского дефицита и новогодние поздравления дорогого Леонида Ильича. Очередная порция рассекреченных документов, которая делает высадку американских астронавтов на Луну все более невозможной. И многое-многое другое.

И самое главное – будет новый познавательный конкурс, победитель которого поедет вместе с нашей съемочной группой в уже в следующую экспедицию, в самую загадочную точку России – Пермский треугольник, который оказался лидером нашего интернет-голосования. Еще десять внимательных зрителей получат книги с авторскими пожеланиями.

Скажем честно, вопросы сложные, но все ответы прозвучат в эфире телемарафона в течение дня. Начинаем 2 мая с раннего утра. Присоединяйтесь!


Все новости