Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Оксана Барковская вошла в экспертный совет ежегодной Премии «Серебряные нити»

Состав экспертов конкурса меняется ежегодно, это связано с появлением новых форматов коммуникации и расширением отраслевого спектра компаний-участников. 

Генеральный продюсер Формат ТВ Оксана Барковская вошла в Большой экспертный совет Национального и отраслевого конкурсов корпоративных медиа «Серебряные нити 2018».

Состав экспертов конкурса меняется ежегодно, это связано с появлением новых форматов коммуникации и расширением отраслевого спектра компаний-участников. Сегодня в совет входят эксперты из разных городов России, – шеф-редакторы и генеральные директора крупных вещательных корпораций, преподаватели университетов и медиа-эксперты, топ-менеджмент крупнейших отраслевых предприятий и бизнес-тренеры. В этом году к профессиональной экспертной команде присоединилась Оксана Барковская – бессменный генеральный продюсер телекомпании «Формат ТВ», известный журналист, телеведущая, продюсер, сценарист, режиссер, в фильмографии которой – более ста документальных фильмов и авторских проектов.

«Серебряные нити» являются профессиональным центром поддержки и источником новых идей и технологий в сфере коммуникаций. В первом в России межрегиональном конкурсе корпоративных медиа-ресурсов ежегодно принимают участие более ста различных компаний, которые оцениваются в двадцати основных и шести профессиональных номинациях. Подведение итогов конкурса «Серебряные нити 2018» состоится в декабре 2018 года.   


Все новости