Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

6 ноября – День шокирующих гипотез на РЕН ТВ

В ближайшее воскресенье с раннего утра и до поздней ночи на телеканале РЕН зрителей ждут "Самые шокирующие гипотезы". А это значит, что весь день – абсолютно свободно, и без ущерба для репутации, Игорь Прокопенко будет отвечать на вопросы зрителей. Самые - неудобные, самые - неожиданные, безбашенные, а то, и неприличные.

В ближайшее воскресенье с раннего утра и до поздней ночи на телеканале РЕН зрителей ждут "Самые шокирующие гипотезы". А это значит, что весь день – абсолютно свободно, и без ущерба для репутации, Игорь Прокопенко будет отвечать на вопросы зрителей. Самые - неудобные, самые - неожиданные, безбашенные, а то, и неприличные.

Правда ли что, человек имеет гены змеи, и голубая кровь действительно существует? Когда все-таки Европа перестанет смотреть на нас как на врагов? Неужели организм современного мужчины выделяет все меньше и меньше здоровой спермы? Ну, а для самой взыскательной части зрителей, которые ждут новых гипотез, связанных с инопланетными цивилизациями –  в этот день будет  новая порция сенсационных материалов!

Полный список фильмов 6 ноября:

  • 10:00 ОНИ ВСЕ-ТАКИ ПРИЛЕТАЛИ? 

Недавно рассекреченные материалы спецслужб, особенно российских, американских, британских - содержат поистине шокирующую информацию о десятках спецопераций по поиску неопознанных летающих объектов...

  • 11:00 ЧУДОВИЩЕ БЫЛО ПРЕКРАСНОЕ

Историки утверждают, что образы мифических существ – ничто иное, как древняя память человеческого сознания о событиях далекого прошлого...

  • 12:00 КАК НАКЛАДЫВАЮТ В СЕТЬ

Пожалуй, только с появлением интернета и социальных сетей стали понятны истинные масштабы бытовой жестокости, повседневного насилия и абсолютной безнаказанности, которые процветают в современном обществе...

  • 13:00 ЗАДАВИМ ВСЕХ

90-е годы. Это было странное, веселое и жестокое время...

  • 14:00 ИДИ ТЫ В БЕЗДНУ

Невероятную гипотезу недавно выдвинули астрофизики. Оказывается, было время, когда наша Земля вращалась в обратном направлении.

  • 15:00 НЕ ЛЮБИТЕ НАМ МОЗГИ

Принято считать, что мозг создал человека. А ведь мало кто знает, что на самом деле с нашим мозгом – не все так однозначно.

  • 16:00 Я – ЗМЕЯ

Голубая кровь! Мы ведь слышали о ней давно. Так называют представителей аристократических династий и королевских семей. Долгое время это считалось простой фигурой речи. Однако недавно ученые сделали неожиданное открытие. Оказывается голубая кровь – не выдумка.

  • 17:00 ВРЕДНАЯ СПЕРМА

Почему с таким трудом и так мало рожает последнее поколение жителей Земли. В чем же причина?

  • 18:00 ОТКУДА ЭТИ ПАРАЗИТЫ?

Где-то в начале 70-х в каждой советской рюмочной знали, что колорадского жука специально вывели американцы, и запустили к нам - чтобы подорвать терпение народа от гнусной советской действительности, а заодно и - ее экономическую мощь.

  • 19:00 НА ЧТО НАМЕКАЕТ ХИЛАРИ?

Хилари Клинтон на днях сделала любопытное заявление. Она пообещала – если станет президентом, то рассекретит все материалы американских спецслужб об НЛО.

  • 20:00 США ПЕРЕД ВЫБОРОМ

Уходит в историю первый чернокожий президент Америки Барак Обама. Уходит, как “Летучий голландец” на глазах у изумленной публики. Так и хочется спросить - и это все? 

  • 21:00 АРКТИКА

Это кажется невероятным, но все больше ученых склоняется к мысли о том, что человеческая цивилизация зародилась не в африканских джунглях, как было принято думать, а на Северном полюсе. 

  • 22:00 Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ

Что происходит с нами,  и с нашей европейской цивилизацией?  Почему сегодня  мы с  таким трудом решаемся на рождение детей? Почему так непрочны семьи?


Все новости