Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Оксана Барковская будет оценивать конкурсные работы "ТЭФИ - Регион 2016"

С 31 октября по 3 ноября в городе Тольятти будет проходить II этап Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ - Регион 2016", "Просветительское и развлекательное вещание". Наш генеральный продюсер входит в состав жюри.

С 31 октября по 3 ноября в стенах Тольяттинского государственного университета будет проходить II этап Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ - Регион 2016", "Просветительское и развлекательное вещание". Наш генеральный продюсер Оксана Барковская входит в состав жюри.

Традиционное мероприятие организовано фондом "Академии российского телевидения" при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также правительства Самарской области. Представителей регионального телевидения, студентов и работников СМИ ждёт насыщенная и разноплановая учебная программа от членов АРТ, среди которых также Игорь Угольников, Игорь Мишин, Антон Привольнов и другие.

Торжественная церемония награждения финалистов начнется 2 ноября в 19:00 в Драматическом театре им. Г.Дроздова "КОЛЕСО".

В этом году на конкурс подано рекордное количество заявок - всего 139 участников. По правилам поданы были только раб, которые впервые вышли в эфир с 1 июня 2015 по 31 мая 2016 года.



Все новости