Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Cuba Libre. Европейская премьера

С гордостью представляем вашему вниманию новый международный документальный проект, в создании которого приняла участие наша студия.

С гордостью представляем вашему вниманию новый международный проект, в котором российские, немецкие и французские документалисты представляют современный взгляд на подлинную историю ХХ века.

Это не только история Кубы, но и история ХХ века с его мировыми войнами и призрачными надеждами на мирное сосуществование, с двойными стандартами и правом сильного подчинять себе слабых. Это рассказ о цинизме политиков, который не имеет границ, и алчности олигархов, которая не имеет национальностей. Он о том, как много порой зависит от лидеров и почти ничего не зависит от народа. А еще этот проект о том, как хрупок современный мир.

4 декабря наш генеральный продюсер Оксана Барковская и художественный руководитель Игорь Прокопенко представят проект на пресс-конференции, которая состоится в Музее шпионажа в Берлине.

Российская премьера восьмисерийного документально-исторического сериала Cuba Libre состоится весной 2016 на Телеканал РЕН ТВ

Все новости