Другие проекты.

В этом разделе вы найдете наши проекты, которые успешно прошли в эфире и были завершены.

Частные истории

 «Частные истории» — единственная в своем роде программа, позиционирующая себя как самая умная среди «гламурных», и самая «гламурная» среди умных. Это авторский проект Оксаны Барковской, рассказывающий о разных событиях в жизни людей, которых принято называть «звездами».

Год выпуска: 2006

  • По заказу: РЕН ТВ

«Частные истории» — не просто банальная последовательность подводок и  сюжетов, это скорее,  маленькие фильмы, где есть своя внутренняя драматургия, где герой  и его история раскрываются  непривычными методами и средствами, которые   отличаются от штампов и клише, ставших привычными во многих  аналогичных телеформатах. Программа максимально адаптирована для сегодняшнего зрителя, который хочет получать информацию о том, что происходит здесь и сейчас. Наряду с  некими вневременными сюжетами в передаче будет присутствовать новостной дайджест,  история недели, рассказ о предстоящих театральных и кинопремьерах, одним словом,  все о самом модном и  интересном, что нас окружает. Частные истории» рассчитаны на самую широкую аудиторию, не ограничивающуюся обитателями Садового кольца. Проект абсолютно вписывается   в новую концепцию вещания канала РЕН ТВ: это действительно яркие люди и интересные истории.

Оксана Барковская: «Мы показываем своим зрителям не просто растиражированный имидж той или иной «звезды», к которому все давно привыкли, не блестящую мишуру, которая присутствует в большинстве «гламурных» журналов, речь идет о человеческой личности.

Наш «звездный» герой такой же человек, как все мы, у него тоже есть любовь, он также страдает, ревнует, мечется, ошибается, ищет выход из сложной ситуации, преодолевает себя и идет к поставленной цели. Поэтому программа и называется «Частные истории». Он кумир миллионов, потому что в силу определенных обстоятельств и личностных характеристик он достоин быть этим кумиром».