Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

"Семья Светофоровых" будет выходить в дневной прайм

С сегодняшнего дня образовательный сериал для детей и взрослых о Правилах дорожного движения будет выходить на телеканале "Карусель" в 13:00.

С сегодняшнего дня образовательный сериал для детей и взрослых о Правилах дорожного движения будет выходить на телеканале "Карусель" в 13:00 по будням. Дневной эфир начнется с первой серии.

Повтор каждой серии остается в эфире с 22:50.

В самом обычном доме в Москве живет большое и дружное семейства Светофоровых. Папа — сильный и смелый капитан ГИБДД, мама — веселый, но строгий кондитер, Артем — пятнадцатилетний красавчик, Лиза — тринадцатилетняя модница, Семен Семеныч — очень важный пятилетний парень, который точно знает, чего хочет в этой жизни. А еще у семьи есть бабушка и дедушка. Бабушка работает экскурсоводом в музее Госавтоинспекции, а Дедушка — полковник ГАИ. Вместе с внуком Семёном Семёнычем он занимается очень важным делом — ведет в Интернете видеоблог, в котором рассказывает детям и взрослым такие важные и такие нужные Правила дорожного движения.

С семьей Светофоровых все время происходят самые разные истории. Они и смешные, и поучительные одновременно. Эта семья очень похожа на вашу. Вы обязательно узнаете в этих героях себя и своих друзей!

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/dMl-555o9xM?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Все новости