Новости.

Узнавайте первыми о наших премьерах, специальных проектах и планах.

Оксана Барковская в жюри фестиваля «Герой нашего времени»

Генеральный продюсер группы компаний ФОРМАТ ТВ Оксана Барковская приняла участие в фестивале "Герой нашего времени", организованного Национальной ассоциацией телерадиовещателей в Санкт-Петербурге, в качестве члена жюри.

25-27 апреля 2016 г. в Медиацентре Правительства Санкт-Петербурга в рамках 10-го Фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени» прошел конкурс «Современник на экране» .

Председателем жюри конкурса выступил политический обозреватель, тележурналист Леонид Млечин. В жюри вошли генеральный продюсер нашей группы компаний Оксана Барковская, и.о. генерального директора НАТ Александр Широких и директор по контенту компании «Триколор ТВ» Михаил Горячев.

Члены жюри отметили, что представленные в этом году работы намного профессиональнее и интереснее, чем 10 лет назад. По словам Оксаны.Барковской, в журналистике ничего нового не придумаешь, есть вещи, которые являются основами - нельзя лгать, нельзя навязывать свою жесткую точку зрения, заставляя любить или не любить героя, нельзя переписывать историю страны. 

Фестиваль «Герой нашего времени» организован Национальной ассоциацией телерадиовещателей при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга. 

Все новости